Logo der FH-Münster
Einrichtungs-Logo
Einrichtungs-Logo
EN

Prof. Dr. rer. pol. Gerhard Bachmann

bachmanngwebde

Aktive Zeit: 01.12.1971 - 28.02.2001


Dipl.-Kfm. Benno Behr

behrfh-muensterde

Dipl.-Kfm. Benno Behr

Prof. Dr. rer. oec. Heinz-Gerd Bordemann

bordemannfh-muensterde

Aktive Zeit: 01.09.2000 - 31.07.2018

Prof. Dr. rer. oec. Heinz-Gerd Bordemann

Prof. Dr. Eckhard Buchholz

buchholz.ewebde

Aktive Zeit: 01.04.1974 - 31.07.2005



Prof. Dr. Gerhard Dabrowski

gerd.dabrowskionlinede

Aktive Zeit: 01.08.1971 - 31.08.1994; Gründungsdekan des Fachbereichs Wirtschaft von 1971 - 1973


Prof. Dr. rer. pol. Ulrich Dornieden

ulrich.dorniedent-onlinede

Aktive Zeit: 01.05.1972 - 28.02.2003; Dekan: 16.01.1976 - 30.03.1978


Prof. Dr. rer. hort. Henner Hentze

henhentzet-onlinede

Aktive Zeit: 01.09.1974 - 29.02.2008; Dekan: 13.06.1990 - 01.06.1992


Prof. Dr. Reinhard Hölscher

wp.stb.hoelscherwebde

Aktive Zeit: 01.01.1972 - 31.07.2000; Dekan: 12.06.1982 - 12.06.1984



Prof. Dr. Friedrich Keun

keunfh-muensterde

Aktive Zeit: 01.03.1973 - 31.07.1998; Dekan: 29.05.1996 - 30.07.1998


Prof. Dr. Rallis M. Kopsidis

kopsidisfh-muensterde

Aktive Zeit: 01.09.1973 - 28.02.2001


Prof. Dr. jur. Josef Mehrings

mehringsfh-muensterde

Aktive Zeit: 15.10.1997 - 31.07.2015




Prof. Dr. rer. nat. Klaus Niederdrenk

niederdrenkfh-muensterde

Aktive Zeit: 01.10.1993 - 28.02.2015

Prof. Dr. Müller-Kirk

kdmuellergmxnet

Aktive Zeit: 01.10.1973 - 31.08.1999

Prof. Dr. rer. nat. Klaus Niederdrenk

Prof. Dr. Karl Nowack

nowackfh-muensterde

Aktive Zeit: 01.11.1993 -31.08.2000


Prof. Dr. rer. pol. Klaus Rother

klausrotherhotmailcom

Aktive Zeit: 01.10.1971 - 28.02.2003

Prof. Dr. rer. pol. Klaus Rother

Prof. Dr. jur. Hans-Peter Schauwecker

hansschauweckeryahoode

Aktive Zeit: 01.03.1976 - 28.02.2010



Prof. Dr. rer. pol. Peter Trapp

ptrappfh-muensterde

Aktive Zeit: 01.09.1996 - 31.07.2009

Prof. Dr. rer. pol. Peter Trapp

Prof. Dr. rer. pol. Peter Westerheide

westerhmwh-netde

Aktive Zeit: 01.09.1972 - 31.07.2006

Prof. Dr. rer. pol. Peter Westerheide


Prof. Dr. rer. pol. Wilhelm Willemer

willemerfh-muensterde

Aktive Zeit: 09.07.1990 - 28.02.2007

Aktive Zeit 1975 - 2007

Prof. Dr. rer. pol. Wilhelm Willemer


Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Weitere Informationen und die Möglichkeit zum Widerruf finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Seite drucken